Diese Unternehmen halten Angebote für Studenten bereit, wie z.B. Ferienarbeit, Studentenpraktika, Abschlussarbeiten usw.
Bitte nehmen Sie dazu einfach mit dem genannten Ansprechpartner Kontakt auf.

UnternehmenKontakt-AdresseKontakt-Daten
Buffet Crampon Deutschland GmbHGewerbepark 52-54
08258 Markneukirchen
Jochen Keilwerth
+49 (0)37422 4079-0deutschland@buffetcrampon.com
Physiotherm GmbH DeutschlandHerlasgrüner Str. 74
08233 Treuen
Frau Gloria Schuch
0049 37468 7646-3081gloria.schuch@physiotherm.com
GK Software SEWaldstraße 7
08261 Schöneck
Theresa Rödel
+49 (0)37464 84-0careers@gk-software.com
PROCIM Xperts GmbHGewerbestraße 11
08115 Lichtentanne
Franziska Kolda
0375 873 955 30F.Kolda@procim.de
UFT Produktion GmbHReichenbacher Straße 140
08468 Heinsdorfergrund
Katrin Häßler, Silvia Jantsch
+49 (0)3765 798-160, 161personal@uft.de
K.M.E. Klingenthaler Musikelektronik GmbHAuerbacher Str. 268
08248 Klingenthal
Kerst Glaß
+49 (0)37467 558-0management@kme-sound.com
thermofin GmbHAm Windrad 1
08468 Heinsdorfergrund
Elisabeth Aßmann
+49 (0)3765 3800-8747elisabeth.assmann@thermofin.de
Dr. Gühring KGTreuener Höhe 4-6
08233 Treuen
Jana Bauer
037468 133 121jana.bauer@gehring.de
SYS TEC electronic GmbHAm Windrad 2
08468 Heinsdorfergrund
Madeleine Baldauf
+49 (0)3765 38600-0madeleine.baldauf@systec-electronic.com
Lehmann-UMT GmbHJocketa - Kurze Straße 3
08543 Pöhl
Cornelia Oberhauser
c.oberhauser@lehmann-umt.de
1 - 10 von 13 Einträgen

Suche

Neue Stellenangebote, die dieser Suche entsprechen, per E-Mail erhalten

Filter

Stellenart
Branche

Auf der Karte

Beliebte Jobangebote

Ansprechpartner

Martina Stüber-Wolkenstein – pitcom GmbH

Martina Stüber-Wolkenstein – pitcom GmbH
Akkreditierter Dienstleister der Wirtschaftsfördergesellschaft Vogtland GmbH für das Portal vogtlandjob.de
+49 3741 719 71 11
info@pitcom.de